Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сенатор А.М. Гибатдинов принял участие в торжественном открытии Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по кикбоксингу

Член ЦК КПРФ, сенатор Российской Федерации Айрат Минерасихович Гибатдинов вместе с депутатами Законодательного собрания Ульяновской области от КПРФ Рамилем Хакимовым и Романом Султашовым принял участие в торжественном открытии Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по кикбоксингу.

Пресс-служба А.М. Гибатдинова
2023-03-20 11:29
Гибатдинов Айрат Минерасихович
Гибатдинов
Айрат
Минерасихович
Персональная страница

В соревнованиях участвовало около 1000 ребят из 14 регионов ПФО и спортсмены из Луганской народной республики - города Лутугино.

На данный момент федерация кикбоксинга Ульяновской области активно развивается и объединяет более тридцати клубов, где обучаются порядка трех тысяч воспитанников. За личный вклад в развитие спорта на территории региона Айрат Гибатдинов вручил благодарственное письмо Совета Федерации Владимиру Константиновичу Шеянову - председателю областной Федерации кикбоксинга.

На открытие турнира прибыли почетные гости: участники специальной военной операции Николай Кужаков, заместитель командира именного батальона «Свияга», и Александр Бочкарев, мастер спорта по кикбоксингу. Сенатор вручил военнослужащим благодарственные письма и памятные медали «100 лет СССР» от лица Председателя ЦК КПРФ Геннадий Андреевича Зюганова. «Я очень рад, что наши товарищи смогли посетить открытие соревнований и поддержать участников. Спорт является основой патриотического воспитания молодежи, и юные атлеты должны знать своих героев в лицо», - подчеркнул сенатор.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.