Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

А.Е. Локоть: Я настаиваю на немедленном отчёте вице-премьера Российской Федерации, председателя совета директоров "Интер РАО" Игоря Сечина по вопросу прекращения поставки электроэнергии в Белоруссию

29 июня на заседании Госдумы выступил депутат от фракции КПРФ А.Е. Локоть.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме

29 Июня 2011, 14:26


 

- Уважаемые депутаты, от имени фракции КПРФ я предлагаю и настаиваю на голосовании и включении в повестку дня сегодня отчёта вице-премьера Российской Федерации, председателя совета директоров "Интер РАО" Игоря Сечина по вопросу поставки электроэнергии в Белоруссию.

Несмотря на протесты общественности, на заявление фракции КПРФ, сегодня    ночью   электроэнергия    была   отключена.    Это   недружественный, продуманный шаг, имеющий долгоиграющие последствия для экономики Белоруссии, России и Союзного государства. Заявление Сечина о том, что здесь якобы нет политической подоплёки, не состоятельно, потому что сопровождается информационной атакой на Белоруссию со стороны канала «НТВ».

Настаиваю на голосовании.

Спасибо.

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.