Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Депутату Государственной Думы России Алевтине Апариной вручена памятная медаль

Депутату Государственной Думы, первому секретарю Волгоградского обкома КПРФ Алевтине АПАРИНОЙ вчера на итоговом заседании фракции КПРФ в Госдуме России вручена памятная медаль МЧС России «Участнику ликвидации пожаров 2010 года»

Сергей Мазанов, Пресс-служба А.В. Апариной. Фото: пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе РФ

25 Декабря 2010, 08:20 (обновление: 20/06/2011, 10:20)


Перед заседанием фракции слово было предоставлено статс-секретарю -заместителю министра МЧС В.А. Пучкову. Он поблагодарил коммунистов за участие в ликвидации летних пожаров 2010 года. Пожарами было охвачено 40 субъектов России, в них погибло 53 человека, в том числе 3 сотрудника МЧС. КПРФ не оказалась в стороне от общей беды. Было принято специальное обращение ЦК к коммунистам и гражданам России, члены КПРФ и сторонники принимали непосредственное участие в тушении пожаров, осуществляли сбор пожертвований для помощи погорельцам. Информация об участии коммунистов в этом благородном деле публиковалась на страницах партийной печати и сайтах КПРФ.


В числе ряда депутатов Государственной Думы памятная медаль была вручена и лидеру коммунистов Волгоградской области Алевтине Апариной, которая возглавляла штаб КПРФ по ликвидации последствий пожаров в области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.