Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Леонид Калашников в «Рабочей газете»: Изменить судьбу страны сегодня может каждый!

Скачать .pdf версию с Яндекс Народ

«Рабочая газета».
2011-05-16 21:50

 

     В Самарской области  вышел номер «Рабочей газеты», посвященный  Народному референдуму. В газете подробно описан каждый вопрос, выносимый коммунистами на суд россиян.

     Обращаясь к читателям, главный редактор «Рабочей газеты» Леонид Калашников, отметил: «Сейчас очень многие россияне недовольны тем, что происходит в нашей стране. Но что каждый из нас готов сделать, чтобы изменить ситуацию? Пока что мы выплескиваем свое недовольство разговорами на кухне и брюзжанием в курилках. Но власть от этого даже не чешется.

     Между тем, нашлись в стране люди, которые  придумали, как эффективно воздействовать на поведение российской власти. Коммунистическая партия Российской Федерации собрала самые острые вопросы, волнующие сегодня людей, и проводит по ним всероссийский опрос общественного мнения – Народный референдум. Каждый гражданин России может получить бюллетень для голосования и выразить свое мнение по этим вопросам. Достаточно обратиться в местное отделение Компартии или подойти на улице к красной палатке с символикой КПРФ и потратить на голосование пять минут своего времени. Пять минут, которые могут изменить к лучшему жизнь каждого человека и судьбу страны.

     Сегодня власть имущие проводят тактику замалчивания инициативы коммунистов. Все официозные СМИ набрали в рот воды, как будто нет никакого референдума. Но, будьте уверены, власть очень внимательно следит за ходом событий. И когда счет голосов пойдет на миллионы, власть уже не сможет игнорировать мнение народа.

     10 миллионов проголосовавших  на Народном референдуме – и власть перепугается.

     20 миллионов голосов  – и власть  откажется от своих  новых антинародных  «инициатив».

     30 миллионов голосов  – и у власти  не будет другого  выхода, кроме выполнения  требований народа.

     Все зависит от активности российских граждан. Все в наших руках».

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.