Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Для контроля за честностью подведения итогов выборов саратовские коммунисты закупили бейсбольные биты

Как сообщила на пресс-конференции  в Саратова депутат  облдумы от КПРФ Ольга  Алимова, из 225 выдвинутых партией на предстоящие выборы кандидатов зарегистрированы 206, 51 из них - в Саратове. Также процедуру регистрации прошли 11 "самовыдвиженцев" от КПРФ.

СаратовБизнесКонсалтинг
2011-02-06 13:56

Некоторые кандидаты  были вынуждены отказаться от участия  в выборах, сообщила Алимова. По ее словам, членам партии в Воскресенском и Екатериновском районе "посоветовали" не ассоциировать себя с коммунистами. "Не так высказался - пиши заявление. Это методы работы "Единой России", - заявила депутат.

"Демократия  по-единоросски: нет депутата  от коммунистов - нет проблем!" - подчеркнул депутат Госдумы  от КПРФ, секретарь ЦК КПРФ  Валерий Рашкин.

Он также заострил внимание собравшихся на процедуре  проведения выборов. По словам депутата, работа наблюдателей на избирательных площадках поможет сделать результаты выборов более честными. "Мы уже закупили бейсбольные биты, чтобы отбивать руки тем, кто собирается переписывать протоколы. Уже созданы боевые группы, и я - первый их представитель", - заявил В.Рашкин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.