Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алевтина Апарина выступила в защиту детей поселка Коммунар Ленинского района Волгоградской области

9 февраля 2010 г. в ряде средств массовой информации появилась информация о том, что в поселке Коммунар Ленинского района области уже месяц не отапливается сельская школа. Жители поселка, обратившиеся к журналистам, указывают, что температура в учебном заведении составляет всего 8 градусов тепла.

Сергей МАЗАНОВ, помощник депутата Государственной Думы А.В. Апариной
2010-02-09 10:31

По мнению депутата Государственной Думы, лидера волгоградских коммунистов Алевтины АПАРИНОЙ это является недопустимым для проведения образовательного процесса, а также угрожает здоровью и развитию детей.

Сегодня же Алевтина АПАРИНА направила правительственную телеграмму главе муниципального района Николаю ВАРВАРОВСКОМУ и председателю райдумы Владимиру КУКАНОВУ с просьбой проверить указанные факты лично и, в случае их подтверждения, принять оперативные меры в решении вопроса.

* * *

ТЕКСТ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ТЕЛЕГРАММЫ

 

Главе администрации

Ленинского муниципального района

ВАРВАРОВСКОМУ Н.Н.

 

Председателю Ленинской районной Думы

КУКАНОВУ В.А.

 

404620, Волгоградская область,

г. Ленинск, ул. Ленина, 209.

 

Уважаемый Николай Николаевич!

Сегодня, 9 февраля 2010 г. в ряде средств массовой информации Волгоградской области появилась информация о том, что в поселке Коммунар Ленинского района области уже месяц не отапливается школа. Жители поселка указывают на то, что температуру в учебном заведении составляет всего 8 градусов тепла, что является недопустимым для проведения образовательного процесса. Также жители поселка в своем обращении в средства массовой информации указывают на бездействие главы местной поселковой администрации.

Убедительно прошу Вас проверить данные факты, и в случае их подтверждения принять необходимые меры оперативно.

На основании  ч.5 ст.14 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» ответ прошу подписать непосредственно Вас.

На основании ч.3 ст.14 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» согласовываю срок для ответа, как 11.02.2010 года.

Ответ прошу направить мне по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 12.

 

Депутат Государственной Думы                                                

А.В. Апарина.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.