Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы Николай Рябов: Закон о противодействии терроризму на самом деле направлен на борьбу с политическими оппонентами

Выступая на пленарном заседании Госдумы 12 декабря депутат-коммунист Николай Рябов потребовал снять с рассмотрения скандальный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия терроризму", фактически способствующий установлению режима полицейщины.

Пресс-служба фракции КПРФ – kprf.ru
2008-12-12 12:23

 

Н.Ф. Рябов (фракция КПРФ).

– Уважаемые депутаты!

Предлагаю четвёртый вопрос – о противодействии, якобы, терроризму, сегодня не рассматривать и вообще отложить. Я, в первую очередь, обращаюсь к депутатам из "ЕДИНОЙ РОССИИ". Закон, который вы протолкнули в двух чтениях, галопом, первое – является антиконституционным; второе – это не закон по усилению борьбы с терроризмом, а всего лишь маска для прикрытия борьбы с политическими оппонентами. Попросту говоря, он является репрессивным законом против своего народа. Если вы и в третьем чтении готовы проголосовать не задумываясь, тогда я вам напоминаю, что есть такое орудие как бумеранг. Вот этот закон и вернётся к вам бумерангом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.