Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

П.С. Дорохин: «Поддержка предприятий отечественной промышленности, малого и среднего бизнеса в Свердловской области – приоритет КПРФ»

1 октября в рамках традиционной депутатской недели Павел Дорохин посетил Свердловскую область. Свой  визит депутат Государственной Думы  РФ начал со встречи с вице-президентом Союза малого и среднего бизнеса в Свердловской области Сергеем Мазуркевичем. Дорохин и представитель бизнеса обсудили промышленный и торговый потенциал  Свердловской области, проблемы поддержки предприятий малого и среднего бизнеса в связи с вступлением России в ВТО и договорились об открытии профильной общественной приемной для предпринимателей.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2012-10-11 10:03


       2 октября Павел Дорохин провел прием граждан по личным вопросам.  Затем встретился с членами общественной организации «Дети войны» и рассказал им о работе депутатов фракции КПРФ по продвижению законопроекта «Дети войны» в ГД.  Дорохин сообщил, что в данный момент законопроект проходит государственную экспертизу

       В этот же день состоялась встреча с представителями Уральской Ассоциации лучников.

Сергей Груцина рассказал депутату о проблемах спортсменов в  этом виде спорта и о их намерениях создать в регионе тренировочную базу, на сборы которой будут приезжать сильнейшие спортсмены-лучники  из Китая и Кореи. Но для реализации проекта требуется поддержка на федеральном уровне.

       Первым городом в ходе рабочей поездки стал город Каменск-Уральский, где 3 октября депутат ГД пообщался со своими избирателями и партийным активом. Затем Павел Дорохин встретился с мэром города Михаилом Астаховым   и выступил на местном телевидении. В программе «Визит»  Дорохин ответил на вопросы местных журналистов, касающиеся работы фракции КПРФ В Госдуме.

       4 октября состоялась рабочая встреча депутата с главой администрации губернатора Яковым Силиным. Затем Павел Дорохин посетил Уральскую Торгово-промышленную палату. Президент палаты Андрей Беседин обсудил с депутатом ряд вопросов по взаимодействию с Госдумой.

       Вторую половину дня Дорохин посвятил городу  Березовскому, где так же встретился с партийным активом и ответил на вопросы избирателей.

      5 октября состоялось торжественное открытие профильной приемной для среднего и малого бизнеса. Павел Дорохин  выступил на  пресс-конференции,  посвященной этому событию, и дал комментарии журналистам по проблемам вступления России в ВТО.

      Завершил свое пребывание Павел Дорохин поездкой на завод УПЗС (г. Березовский) где встретился с трудовым коллективом  и спустился в старейшую  на территории России шахту «Березовский рудник».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.