Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заместитель председателя ЦКРК КПРФ Владимир Святошенко принял присягу депутата Мосгордумы

На первом в 2012 году заседании Московской городской Думы 11 января состоялась церемония принесения присяги депутатом Московской городской Думы от фракции КПРФ Святошенко Владимиром Алексеевичем. Напомним, после выборов 4 декабря свой полномочия депутата Мосгордумы сложил Вадим Кумин, который был избран в Государственную Думу.

Пресс-служба фракции КПРФ в Московской городской Думе
2012-01-11 17:57
Святошенко Владимир Алексеевич
Святошенко
Владимир
Алексеевич
Персональная страница

Выступивший на церемонии председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов вручил новому депутату удостоверение и пожелал успехов в работе.

Владимир Святошенко принес присягу депутата, поклявшись при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы, Устав и законы города Москвы, честно и добросовестно исполнять возложенные на него обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей.

Святошенко Владимир Алексеевич, родился 29 июля 1948 года в Крымской области. Окончил Московский государственный историко-архивный и Российский государственный социальный институты, работал на инженерных должностях на оборонном предприятии, в проектно-конструкторской организации в Москве. С 1984 года - на партийной работе: инструктор, заведующий отделом Солнцевского РК КПСС Москвы. Член Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», заместитель Председателя Центральной Контрольно-ревизионной комиссии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.