Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Киров: 13 марта приди попрощаться с «медвежьей» властью. И о «Справедливой России» по справедливости

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ
2011-03-06 19:48

 

Кировские коммунисты подготовили агитматериал, в котором в частности говорится: «После 13 марта «Единая Россия» намерена продолжить прежний курс – курс на ликвидацию села, закрытие школ, больниц, домов культуры, укрупнение районов, обогащение монополистов за счет простых людей. Партия «Справедливая Россия» идет рука об руку с «Единой Россией» и является второй опорой – костылем – нынешней власти. С февраля 2010 года между «Справедливой» и «Единой» действует соглашение о сотрудничестве, в котором «эсеры» обязались поддерживать губительный для России курс Медведева-Путина. Мы уверены, что избиратели дадут верную оценку «медвежьей власти» и ее союзников на этих выборах. Время и дела показали, что в стране есть только одна оппозиционная партия – КПРФ. Мы выдвинули на этих выборах сильную команду профессионалов с четкой программой действий. Мы идем побеждать и готовы взять ответственность за судьбу региона в свои руки.» 

 

13 марта приди попрощаться  с «медвежьей»  властью

 

Уважаемые избиратели!

 

13 марта  нам всем предстоит решить  судьбу нашей Кировской области  на избирательных участках.

Ни много, ни мало, эти выборы в Законодательное  Собрание определят, быть ли нашему региону. После 13 марта власть намерена продолжить прежний курс – курс на ликвидацию села, закрытие школ, больниц, домов культуры, укрупнение районов, обогащение монополистов за счет простых людей.

В этих условиях нам всем важно не промахнуться при голосовании.

Мы видим, что власть стремительно теряет народное доверие, но, чтобы удержать большинство  в Законодательном Собрании –  подставляет избирателю «карманную оппозицию», состоящую из таких же олигархов и чиновников, как и  «Единая Россия».

Время показало, что в стране есть только одна оппозиционная партия – КПРФ. Мы выдвинули на этих выборах сильную  команду профессионалов с четкой программой действий по развитию Кировской  области. Мы идем побеждать и готовы взять ответственность за судьбу региона в свои руки.

Мы уверены, что избиратели дадут верную оценку медвежьей власти и ее

союзников на этих выборах.

С уважением, первый секретарь  Кировского обкома КПРФ С.П. Мамаев 

 

О «Справедливой России»  по справедливости

 

Партия  «Справедливая Россия» идет рука об руку с «Единой Россией» и является второй опорой – костылем – нынешней власти.

С февраля 2010 года между «Справедливой» и «Единой» действует соглашение о сотрудничестве, в котором «эсеры» обязались  поддерживать губительный для России курс Медведева-Путина.

Таким образом, «Справедливая Россия»  вполне официально расписалась в  том, что не является оппозиционной  партией.

 

Кем и для чего создана  «Справедливая Россия»?

 

Партия  создана несколько лет назад  из слитых вместе прокремлевских партий под руководством Сергея Миронова – выходца из «питерских» и личного друга Путина.

Главная задача «Справедливой России» –  играть роль карманной оппозиции, оттягивать на себя голоса протеста и не позволить  реальной оппозиции взять власть в свои руки.

«Справедливая Россия» помогает «Единой» бороться с коммунистами.

Используя левую риторику, украденные у КПРФ идеи и лозунги, «Справедливая Россия»  организует прикрытие разрушительным действиям путинско-медведевской власти.

 

Кто состоит в «Справедливой России»?

 

Руководство партии собрано из числа послушных  депутатов и остатков питерского

клана. В «Справедливую Россию» вошли:

- олигархи, не уместившиеся у кормушки  ЕдРа, вроде миллиардера А. Лебедева  и бизнесмена с двойным гражданством  А. Бабакова;

- перебежчики  из КПРФ, не выдержавшие противостояния  с властью, но продолжающие  изображать из себя оппозицию;

- и «звёзды»  вроде мамаши гламурной Ксюши  Собчак.

 

Как голосует «Справедливая  Россия»?

 

В большинстве  вопрос «эсеры» голосуют так же, как и «Единая Россия», поддерживая курс этой власти, – за исключением тех случаев, когда становится совсем горячо. Так, в областном Законодательном Собрании справороссы проголосовали в первом чтении за повышение транспортного налога и лишь во втором чтении, испугавшись народного гнева, голосовали «против».

На совести  «Справедливой России» утверждение  В. Путина на посту премьер-министра, переименование милиции в полицаев, принятие позорных антироссийских решений  по ОСНВ-3 и «Катынскому вопросу», а на уровне Кировской области: утверждение на посту губернатора Никиты Белых и всех его замов, а также принятие губительной «Стратегии-2020», нацеленной на ликвидацию районов с 43 до 11 и «полную оптимизацию» всей сельской инфраструктуры, включая школы, больницы и дома культуры.

На период выборной кампании «Справедливая Россия» вновь решила поиграть в оппозицию. Это сегодня выгодно, так как «Единая Россия» стремительно теряет рейтинг.

Некоторые чиновники и олигархи уже собрали  чемоданы и линяют на запасной аэродром – аккурат под желтые флаги «справороссов». И после выборов они точно так же будут обманывать избирателя, как это делали в «Единой России».

Поэтому для нас, избирателей, главное –  не ошибиться и проголосовать  за тех, кто давно и неуклонно  ведет борьбу против «медвежьего» режима за интересы трудящихся.

 

13 МАРТА 2011 ГОДА  – СКАЖЕМ «НЕТ» МЕДВЕЖЬЕЙ ВЛАСТИ

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.