Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обманутые дольщики 16 сентября проведут всероссийский митинг-концерт

Регион: Москва
Дата, время: 2017-09-16 11:00 (мест.врем.)

При поддержке КПРФ 16 сентября в 11.00 в Москве состоится всероссийская акция протеста обманутых дольщиков и пайщиков. Несколько тысяч обманутых дольщиков, вкладчиков крупных банков, лишившихся лицензий, валютные заемщики и другие протестные группы выступят со своими требованиями.

В ходе мероприятия будет организован телемост с другими городами России, где будут проходить масштабные протестные акции и митинги. Обманутые дольщики и пайщики из Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону выйдут на центральные площади своих городов с требованиями к региональным властям.

К сожалению, обманутым дольщиком может стать каждый. Одними из пострадавших от недобросовестных застройщиков и бездействия городских властей стали известные музыканты из группы «Лесоповал» и рэп-исполнитель Никита Панин. Музыканты поддерживают работу инициативных групп дольщиков и планируют исполнить свои популярные песни на митинге.

В мероприятии примет участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Андреевич Зюганов.

Митинг-концерт пройдет на Площади Революции 16 сентября.

Начало в 11.00.

Аккредитация по e-mail: press-sluzhba@kprf.ru