Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Риге арестовали антифашиста, выступившего против сноса советских памятников

Ужасная новость. В Риге арестовали Алексея Стефанова, молодого антифашиста, публично выступившего против сноса памятников, посвящённых советским воинам-освободителям.

Анна Чукарина
2022-05-13 12:48

В квартире отважного мужчины уже проведён обыск. Ему грозит пять лет тюрьмы за "оправдание преступлений против человечности". Дикая ситуация. В Латвии советские воины считаются монстрами и преступниками, в то время как ветераны СС, мерзкие коллаборационисты, регулярно участвуют в памятных маршах и получают государственные награды. Очевидно, что Евросоюз, поддерживающий происходящее в Прибалтике, и накачивающий оружием нацистскую Украину, взял курс на построение Четвёртого Рейха, роль евреев в котором будет отведена русским. Классики марксизма, великие мыслители двадцатого века, полагали, что высшей степенью развития капитализма является империализм. Ситуация, при которой соперничают, и даже воюют меж собой, огромные капиталистические империи, поделившие мир на части. Но, оказалось, что высшей стадией развития капитализма является фашизм и нацизм - наиболее людоедская вариация фашизма.

Либерально-капиталистическая Россия в страшной опасности. Совокупному дегуманизированному капиталистическому Западу, вставшему на путь реабилитации фашизма и нацизма, невозможно эффективно противостоять, оставаясь в плену рыночного мракобесия. Только обратившись к великим коммунистическим смыслам, и перейдя на рельсы социалистического строительства, наша Родина сумеет выстоять и вновь спасти человечество. В кратчайшие сроки необходимо взять под государственный контроль цены на продукты первой необходимости и создать многоукладную экономику, состоящую из мощного государственного сектора и частной периферии, представленной малым бизнесом. Подобная прогрессивная модель позволит не только нарастить промышленный потенциал, но и вернуть широким народным массам доступ к бесплатному образованию, медицинскому обслуживаю, и жилью.

К сожалению, нынешняя управленческая элита нашей страны заражена либеральным мракобесием. Недавно высокий государственный муж публично заявил, что, чем более рыночной является экономика, тем более эффективно она может противостоять санкциям. Подобный подход - это рост цен в магазинах на тысячу процентов уже в обозримом будущем. И неизбежный крах. Ни одна из стран мира, выживающих в условиях санкций, не существует в рамках либеральной рыночной экономики. Не живёт по рецептам Адама Смита.

Что же остаётся делать? Посыпать головы пеплом? Мобилизовываться и разворачивать гражданское, законное сопротивление пагубным тенденциям. Говорить правду в социальных сетях и на всех площадях нашей великой, необъятной страны. Без левого поворота, без созидания совершенно новой, благой жизни, мы все окажемся в фашистских концлагерях. И не нужно тешить себя пустыми иллюзиями касательно того, что на Западе одумаются. Западные политики уже заявляют о том, что русский народ является народом-преступником, и не заслуживает права на территориальную целостность своей страны и свободу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.