Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Надежда России: Как правильно анализировать бюджет?

7 декабря 2020 года под эгидой ВЖС-«Надежда России» прошла очередная видеоконференция. На этот раз она была посвящена лекции советника Председателя ЦК КПРФ Л.Н. Швец на тему: «Методика анализа бюджета».

Пресс-служба ВЖС "Надежда России"

8 Декабря 2020, 00:33

Отметим, что изложенный Любовью Никитичной материал оказался чрезвычайно полезным, а стиль его изложения, как всегда, отличался научностью и доступностью одновременно. 

Очень важно, что помимо общих закономерностей лектор обратил внимание аудитории на ряд нюансов, которые чрезвычайно полезны на практике. 

Не удивительно, что лекция продолжалась более двух часов – слушательницы из нескольких десятков регионов задавали умные уточняющие вопросы и сами делились опытом. 

Напомним, что по итогам последних выборов депутатами разных уровней стали многие представительницы ВЖС-«Надежда России», и теперь им жизненно необходимо получать знания, позволяющие грамотно оценивать проекты соответствующих бюджетов и влиять на их содержание и процесс принятия.  

Встречи с Любовью Никитичной обязательно будут продолжаться, а на следующей видеоконференции ВЖС спикером станет известный психотерапевт, доктор медицинских наук, председатель Профессиональной психотерапевтической ассоциации В.И. Курпатов. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.