Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обращение Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны»

Обращение Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны»

Центральный Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны»
2016-08-21 11:39

Уважаемые соотечественники!

Центральный Совет Общероссийской общественной организации «Дети войны» обращается ко всем детям войны, труженикам тыла, участникам Великой Отечественной войны, ко всем гражданам России в канун выборов депутатов Государственной Думы. Наше обращение это итог долгих раздумий и осмысления происходящего. Вопрос, почему жизнь с каждым годом становится все хуже и хуже находит только один ответ – не те люди управляют страной!

Подумать только! В мирное время, в богатейшей стране отказывают старикам в индексации крошечной пенсии, увеличивают пенсионный возраст, снимают категории у инвалидов, отменяют надбавки к пенсиям и мизерные льготы!

Налоговые зверства и штрафные санкции вышли за порог здравого смысла и разумной логики. Налоги на землю и имущество, плата за общедомовые нужды, коммунальные платежи, грабеж на капитальный ремонт подтверждают полное скудоумие правительственных чиновников, обворовывающих свой народ и не способных даже мыслить в направлении развития экономики. Только за последние полгода напринимали кучу правительственных законов и постановлений, которые обойдутся экономике в 2,6 триллиона рублей. Но платить эти деньги придется гражданам страны, потому что эти средства бизнес возьмет через рост цен и тарифов.

Политика одновременного увеличения расходов населения и уменьшения их доходов приведет страну к полному краху.

На Орловском международном экономическом форуме коммунисты предложили реальные меры по выводу страны из кризиса. Эти меры отметают манипуляции с налогами и штрафами и дают конкретный путь к развитию страны и повышению благосостояния народа.

Упразднение страховой медицины и переход на государственное здравоохранение, государственное регулирование цен на лекарства и продукты и государственное пенсионное обеспечение – разве это не выход из положения для народа? Ведь все это было в Советском Союзе, это есть в таких странах, как Швеция, Норвегия, Швейцария, Австралия и других.

Предложенная коммунистами вторая индустриализация страны – это новые заводы и фабрики, это рабочие места, это заработок, это улучшение жизни, это повышение пенсий, стипендий и пособий.

Коммунисты правы! Они смогут!

Центральный Совет целиком и полностью поддерживает предложения Коммунистической партии Российской Федерации и видит единственный выход страны в их реализации.

Центральный Совет призывает всех детей войны, все общественные организации, деятелей науки, рабочих и служащих, всех граждан нашей страны присоединиться к поддержке программы КПРФ, указывающей путь к строительству новой сильной и развитой страны.

Дети войны за Коммунистическую партию Российской Федерации, за новую жизнь, за могучую и независимую Россию!




Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.