Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Член ЦК ЛКСМ РФ Александр Сорокин стал финалистом конкурса «Лидеры России. Политика»

Центральный Комитет ЛКСМ РФ поздравляет члена ЦК ЛКСМ РФ, первого секретаря Самарского ОК ЛКСМ РФ Александра Сорокина с достойным результатом – выходом в финал Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика»!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

22 Май 2025, 19:06

Конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению Президента Российской Федерации и призван выявлять перспективных общественно-политических лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для активной общественно-политической деятельности. Цель конкурса – обеспечить дальнейшее обучение и развитие этих лидеров, объединить их в сообщество единомышленников и вовлечь в актуальную политическую среду.

Александр успешно прошел все этапы отбора, продемонстрировав высокий уровень знаний, управленческие навыки и твердую приверженность делу защиты интересов трудящихся. Конкуренция была серьезной: из более чем 17 000 участников – представителей политической сферы, депутатов и руководителей общественных организаций со всей страны – в финал вышли лишь 105 человек. И Александр Сорокин – среди них!

Сам Александр делится впечатлениями: «Напряженные три дня полуфинала в Мастерской управления «Сенеж» (Москва) были насыщены лекциями и сложными отборочными испытаниями. Я получил бесценный опыт от ведущих федеральных экспертов и спикеров. Впереди – финал, и я готов к новым вызовам! Огромное спасибо товарищам и друзьям за поддержку!».

Центральный Комитет ЛКСМ РФ гордится достижениями Александра Сорокина и желает ему победы в финале конкурса! Мы уверены, что его целеустремленность, принципиальность и верность идеалам социального равенства и справедливости помогут ему добиться успеха и принести пользу нашей стране и партии.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.