Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С Международным днём солидарности молодёжи!

Дорогие товарищи! Центральный Комитет Ленинского комсомола поздравляет вас с Международным днём солидарности молодёжи!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ.
2023-04-24 10:17
Исаков Владимир Павлович
Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ
Исаков
Владимир
Павлович
Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ
Персональная страница

Решение о праздновании этой даты уходит корнями в 1957 год, когда Всемирная Федерация демократической молодёжи определила 24 апреля днём единения и борьбы молодёжи всех стран за новый мир. Данный праздник прежде всего способствует сближению молодёжи и борьбе против религиозных, расовых, национальных, гендерных и социальных разногласий.

Сейчас как никогда прежде повышается актуальность Международного дня солидарности молодёжи. На фоне угрозы со стороны националистического правительства Украины, велик риск распространения в мире новой «коричневой чумы». Силы НАТО, поддерживающие украинских властей, провоцируют столкновение с Россией. Втягивание нашей страны в открытый конфликт с западными империалистами несёт угрозу стабильности мира.

Именно поэтому сохранение солидарности и борьба против национальных разногласий должны стать главными целями нашей молодёжи.

Множество российских молодых людей с оружием в руках встали на защиту неприкосновенности единства всех народов и наций. Наши комсомольцы, однопартийцы и сторонники отправляются на фронт с красными знамёнами, которые когда-то принесли в Европу мир. По всей стране красная молодёжь поддерживает наших военных, собирая гуманитарную помощь для российской армии.

Образ будущего зависит от молодёжи и только им решать, в каком мире будут жить следующие поколения.

Мы поздравляем всю молодёжь России и мира, все членские организации ВФДМ с Международным днём солидарности молодёжи! Вместе - за новое будущее для человечества!

 

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ

Владимир Исаков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.