Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ В.П. Исаков: Сплочёнными рядами вступаем в год новых побед!

Центральный Комитет ЛКСМ РФ поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ
2022-12-31 08:21
Исаков Владимир Павлович
Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ
Исаков
Владимир
Павлович
Секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ
Персональная страница

Дорогие друзья!

Совсем скоро под бой курантов наша страна будет провожать уходящий 2022 год.

Этот год стал для нас, прежде всего, доказательством сплочённости нашей организации. В непростое время, когда над миром вновь нависли тучи угрозы нацизма, комсомольцы в очередной раз сомкнули в железную стену свои ряды, бросив все силы на самоотверженную борьбу. Сегодня активисты ЛКСМ РФ помогают военнослужащим и семьям добровольцев, собирают гуманитарную помощь жителям освобождённых территорий и участвуют в специальной военной операции. Также день за днём комсомольцы бросают вызов разрушительным силам капиталистического режима, плечом к плечу со старшими товарищами отстаивая права и свободы трудового народа.

Наступающий год будет ознаменован 105-й годовщиной образования комсомольской организации. Путь Ленинского комсомола всегда был путём тяжёлого труда и бескомпромиссной борьбы за свободу и справедливость. И вот уже более ста лет мы успешно двигаемся этим курсом в союзе с Коммунистической партией, решаем важнейшие задачи и добиваемся поставленных целей. Всё больше молодых ребят встаёт под красные знамёна КПРФ и Ленинского комсомола. И это расширение наших рядов доказывает правильность нашего идеологического выбора и верности коммунистическим идеям. Пускай же впредь никогда не меркнет наша искра целеустремленности, стойкости и надежды!

В преддверии наступающего года особенно верится, что в такое трудное для всех нас время, счастье и успех непременно придут в каждый дом. Каждому хочется пожелать, чтобы 2023 год был наполнен новыми победами, удачами и великими свершениями. Каждый комсомолец - прежде всего боец за дело правды и справедливости. Убеждён, что общими усилиями мы сможем изменить этот мир к лучшему!

Пусть 2023 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен и знаковых событий. С Новым годом!

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ

В.П. Исаков

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.