Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь ЦК ЛКСМ РФ Роман Кононенко принимает участие в 15-й встрече коммунистических молодёжных организаций Европы в австрийском Линце

29 июня в австрийском Линце началась 15-я Встреча коммунистических молодёжных организаций Европы, которую в этом году принимает Коммунистическая молодёжь Австрии.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ.
2019-06-29 18:36

Представители 17 коммунистических молодёжных организаций Европы обменяются опытом борьбы за права молодёжи, против власти капитала, за построение справедливого общества.

Перед участниками встречи с приветственными обращениями выступили Председатель Партии труда Австрии Отто Брукнер и Председатель Коммунистической молодёжи Австрии Рафаэль Шёберль.

В двухдневной программе мероприятия – международный семинар, в ходе которого организации поделятся своими выводами, полученными в ходе борьбы за права трудящейся и учащейся молодёжи, а также обсудят и примут совместное заявление, осуждающее агрессивную империалистическую политику Европейского союза и блока НАТО.

Российскую коммунистическую молодёжь на мероприятии представляет секретарь ЦК ЛКСМ РФ Роман Кононенко.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.