Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комсомольцы Центрального федерального округа провели ежегодную акцию «Антикап-2017»

В г.Бутурлиновка Воронежской области состоялась молодёжная акция протеста: «Антикап – 2017».

Пресс служба ЦК ЛКСМ РФ
2017-08-29 10:11

Участники слёта ЦФО вышли на улицы города высказать своё отношение к действующей общественно-экономическойсистеме и громко сказать: «Капитализму – нет! Социализму – да!»

Власть под надуманным предлогом попыталась запретить шествие и митинг коммунистической молодёжи, однако, несмотря на все препоны власти, красный десант прошёл по центральным улицам населённого пункта под громкие молодёжные кричалки: «Красные в городе!», «Долой власть капитала!», «Ленин, партия, комсомол!».

Началось мероприятие с митинга-концерта. Перед собравшимися выступили: секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Вдадимир Исаков, комсорг ЦК ЛКСМ РФ по ЦФОАнастасия Байбикова, второй секретарь Воронежского обкома КПРФ руководитель фракции КПРФ в областной Думе Андрей Рогатнев, секретарь Воронежского обкома КПРФ Андрей Померанцев, первый секретарь Воронежского обкома Комсомола Александр Шабунин. Находясь неподалёкуот Новохопёрского района, где уже несколько лет жители не только данного района, но и всей области отстаивают своё право на чистый воздух и здоровую экологическую ситуацию, выступаяпротив уничтожения воронежского чернозёма и неминуемой гибели реки Хопёр и заповедника, в случае свершения планов властей по добыче никеля в данной заповедной зоне, выступающие одним из основных пунктов обращали внимание на бездумную погоню за прибылью в ущерб экологии.

Шествие закончилось у памятнику вождя мирового пролетариата В.И. Ленина, где комсомольцы и коммунисты возложили цветы и выступили и впредь, будучи в партии и Комсомоле, отстаивать великие завоевания Октября!

В завершение акции комсомольцы провели автопробег по городу, распространяя агитационную литературу и беседуя с жителями.

Видео с митинга-шествия «Антикап-2017»: https://www.youtube.com/watch?v=iO00D0tV558

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.