Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Красный Новый год в Республике Алтай

В минувшие выходные Горно-Алтайскими комсомольцами на центральной площади города была организована акция для детей под названием «Красный Новый Год».

Пресс-служба АРО КПРФ

28 Декабря 2015, 11:27

Ребята в костюмах Деда Мороза и Снегурочки со свитой помощников в течение двух вечеров радовали детей своим появлением под главной ёлкой столицы республики. Слушали стихи и рассказы, пели песни, водили хороводы. Детям и их родителям задавались вопросы сказочной викторины, загадывались загадки, которые они с удовольствием разгадывали. Мероприятие оставило массу положительных эмоций, как участникам, так и организаторам.

Эта акция является Всероссийской и проводится во многих регионах страны. В Республике Алтай она проходит второй год подряд и организуется республиканским комитетом ЛКСМ РФ при поддержке рескома КПРФ, а также коммунистами и комсомольцами Горно-Алтайска.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.