Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Президент России поздравил комсомольцев с 95-летием Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи

Президент России Владимир Путин направил письмо участникам и гостям праздничного вечера-концерта, посвященного 95-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ). В письме глава государства поздравил бывших участников этой организации с ее юбилеем. Текст письма опубликован пресс-службой президента.

BFM.ru

29 Октября 2013, 07:55

Путин написал, что с комсомолом у большого количества людей из самых разных социальных сфер связаны воспоминания о молодости. Он упомянул «романтику новых дорог, общие цели и мечты, а главное – сопричастность к судьбе Отечества».

Президент добавил несколько слов о трудовых и боевых подвигах комсомольцев. «Уверен, что и впредь проверенные временем традиции ВЛКСМ будут востребованы в работе современных молодёжных общественных организаций», — отметил президент России.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.