Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пермский край. Поддержка футбола в Березниках

Депутат-коммунист Антон Тютюнников регулярно оказывает поддержку и содействует развитию спорта в городе Березники. Он курирует деятельность любительской команды по мини-футболу «ФК КПРФ» и недавно помог ей принять участие в городском чемпионате. Благодаря нему команда смогла оформить заявку на участие в турнире, а затем одержать победу в финале. Кроме того, депутат не раз содействовал в организации поездок на соревнования детским командам.

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ
2023-05-24 17:05

– Наша общая цель – на деле, а не на словах прививать детям и взрослым любовь к спорту. Тем самым мы решаем важную задачу – воспитываем поколение здоровых и активных жителей Прикамья, – подчеркивает Антон Владимирович.

Развитие массового спорта – одно из приоритетных направлений для Пермского края. Сегодня как никогда важно поддерживать местные спортклубы и популяризовать ведение здорового образа жизни среди молодежи. Депутаты КПРФ и партийные активисты всегда готовы принять участие в организации и проведении спортивных мероприятий на территории Пермского края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.