Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Воронеже по инициативе КПРФ прошёл трунир по быстрым шахматам в честь 80-летия освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков

В Воронеже под эгидой Воронежского обкома КПРФ и шахматной федерации Воронежской области сотоялся шахматный турнир, приуроченный к 80-летию освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие 62 человека, он стал самым крупным турниром за последние несколько лет. 

Пресс-служба Воронежского обкома КПРФ
2023-02-04 18:43

На открытии турнира выступил член ЦК КПРФ, член бюро обкома КПРФ, международный гроссмейстер Константин Чернышов, рассказав собравшимся о важности того дня, к которому приурочен турнир, а также о ситуации на Украине и исторической общности гитлеровского фашизма и нацизма ХХI века. 

Второй секретарь Воронежского обкома КПРФ Денис Рослик акцентировал внимание собравшихся на значимости сражения за Воронеж для всего хода Великой Отечественной войны. Мы должны помнить нашу историю, в противном случае можно попасть под влияние чуждой нам идеологии, как это и произошло в соседнем государстве. 

Турнир завершился на следующий день. Секретари Воронежского обкома КПРФ Денис Рослик и Александр Шабунин вручили победителям почетные грамоты и ценные подарки. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.