Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Тюменской области состоялась товарищеская встреча футбольных команд КПРФ

Бронзовые призеры чемпионата Европы по мини-футболу команда КПРФ провела встречу с командой мини-футбольного клуба Тюмени

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ.
2021-02-15 10:46

На этот раз игра состоялась в присутствии болельщиков. Надо отдать должное, что та и другая команды соответствовали друг другу по мастерству и уровню подготовки. Игры проходили в течение двух дней. В первый день счет составил 4:4, на второй день игра была более напряженной. В первом тайме гол забили игроки команды КПРФ, во втором тайме Тюмень сравняла счет. Игра шла поочередно, то у одних, то у других ворот. Вратарь КПРФ неоднократно спасал ситуацию. Счет матча составил 1:1.

Болельщики команды КПРФ несмотря на меньшинство, поддерживали своих игроков дружными кричалками: «вперед КПРФ», «коммунисты вперед», «нужен гол» и другими.

Следует поблагодарить наших болельщиков:  Виктора Коренькова, Александра Моргуна, Александра Жукова, Екатерину Васечко, Татьяну Жукову, Марию Моргун. Наша поддержка была весомой. В упорной борьбе наша команда не сдала своих позиций.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.