Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. Спортивный клуб КПРФ провел заплыв на длинные дистанции в бассейне

25 октября 2020 года в Бассейне спорткомплекса «Труд» города Москвы прошел 2-й этап открытых соревнований по плаванию на длинные дистанции в закрытых помещениях «Кубок Чемпионов». Организатором традиционно выступил спортклуб Коммунистической партии Российской Федерации.

Спортклуб КПРФ.
2020-10-30 16:45

       Ежегодно массовые заплывы СК КПРФ проходят в несколько этапов, как на открытой воде, так  и в закрытых помещениях. Даже текущий, необычный из-за пандемии, для спортсменов год не стал исключением. В обязательном порядке дополнительно были предприняты все предписанные меры предосторожности. В результате на соревнования были допущены около 300 пловцов, это любители плавания и профессионалы. Задача спортсменов – проплыть максимальное расстояние за отведенное время 60 минут.

        Победу в абсолютном зачете одержали Бажанова Ольга и Шатин Александр. Как всегда, не обошлось без приглашенных звезд. В заплывах принял участие Пятикратный Чемпион Мира, Чемпион Европы по плаванию на открытой воде Кудинов Юрий. Юрий сейчас занят тренерской деятельностью и не стремился показать лучшие минуты в своей дисциплине. Главная же задача для всех участников - получить заряд здоровья и отличного настроения! В перерывах между заплывами и на церемонии награждения настроение создавали выступления творческих коллективов. Все спортсмены получили традиционные памятные подарки.

Соревнования организованы спортивным клубом КПРФ и проводятся при поддержке Департамента Спорта города Москвы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.