Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

19, 20, 22 ноября лидер КПРФ Геннадий Зюганов, руководители партии и комсомола, депутаты фракции и активисты поддержат МФК КПРФ на матчах Лиги Чемпионов УЕФА в Москве

19, 20, 22 ноября мини-футбольный клуб КПРФ примет участие в матчах Элитного раунда Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу сезона 2019/2020 годов.

Пресс-служба МФК КПРФ
2019-11-18 13:07
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Игры пройдут в УСК ЦСКА по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр.3. Начало: в 19.30 по московскому времени во вторник, в 19.45 в среду и в пятницу.

На кону: выход в «Финал Четырех», где будет разыгрываться титул лучшего клуба Европы. Из каждой группы в «Финал Четырех» выйдет только победитель.

Наши соперники по группе: чемпион Боснии и Герцеговины клуб «Мостар», чемпион Бельгии «Халле-Гооик», чемпион Словении «Добовец».

ТРАНСЛЯЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ

Трансляции всех матчей можно посмотреть в интернете на канале Спортивного клуба КПРФ в ютубе: https://www.youtube.com/sckprf

19.11. МФК КПРФ – «Мостар»:

https://www.youtube.com/watch?v=g7kvmEcHdiQ

20.11. МФК КПРФ – «Халле Гооик»:

https://www.youtube.com/watch?v=-mKohAFbJkU

22.11 МФК КПРФ – «Добовец»:

https://www.youtube.com/watch?v=8MTJnACpG4A

ТРАНСЛЯЦИИ НА «МАТЧ!Страна»

Все игры будут показаны в прямом эфире доступного на территории всей страны на аналоговых частотах телеканала «Матч!Страна» (в сетях кабельных и спутниковых операторов). Чтобы найти этот канал, нужно «листать» как можно дальше, как правило, он располагается в районе от 40-го до 50-го канала, в зависимости от настройки программ.

19 ноября прямая трансляция на «Матч!Страна» начнется в 19.00 по московскому времени. 20 и 22 ноября – в 19.15 по московскому времени.

ТРАНСЛЯЦИИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ «МАТЧ ТВ»

Игру 22 ноября МФК КПРФ – «Добовец» можно будет смотреть и в прямом эфире федерального общедоступного телеканала «Матч ТВ».

Все трансляции будут повторяться на канале «Матч ТВ» и канале «Матч!Страна» в записи в ночное и дневное время (смотрите программу).

Следите за новостями, фоторепортажами, видеообзорами, интервью на сайте www.mfc-kprf.ru, вконтакте https://vk.com/mfckprf, и @sportclubkprf в инстаграм.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.