Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Около 1000 человек приняли участие в массовом заплыве спортклуба КПРФ на Москве-реке

26 мая 2019 года в Москве, на гребном канале «Крылатское» состоялся массовый заплыв на открытой воде под эгидой КПРФ. Организатором ежегодного мероприятия традиционно выступил спортивный клуб нашей партии. В этом году «Кубок чемпионов» - так называются соревнования, проводился уже 6 раз. В заплыве приняли участие около тысячи любителей плавания со всей России, а также зарубежные гости.

Пресс-служба Спортивного клуба КПРФ
2019-06-13 14:52
Парфенов Денис Андреевич
Парфенов
Денис
Андреевич
Персональная страница

Огромная армия болельщиков и многочисленные представители СМИ стали свидетелями захватывающего зрелища. Перед участниками стояла задача - проплыть фиксированное расстояние по Москве-реке за лучшее время. Специальная электронная аппаратура фиксировала время каждого спортсмена. Представители МЧС и спасательных служб контролировали ход соревнований.

К старту допускались все желающие – любители и профессионалы, все, кто готов был проверить свои силы, главным было не иметь медицинских противопоказаний. В итоге, любители плавания в возрасте от 16 до 64 лет – мужчины и женщины, состязались в трех видах дистанций: Ультра – 5000 метров, Классик - 1852 метра и Лайт – 1000 метров. Самым массовым стал заплыв на среднюю классическую дистанцию равный одной морской миле.

Победителем самой длинной дистанции 5000 метров стали: у женщин – Феофанова Екатерина (время 01.10.44,91), у мужчин - Сарамутин Юрий (время 01.01.56,94). На самой массовой дистанции 1852 метра победителем стал мастер спорта международного класса, чемпион России – Евгений Елисеев (время 00.20.42,37), у женщин первенствовала, член сборной Москвы, мастер спорта – Трубкович Диана (время 00.25.37,47). На дистанции Лайт победитель у мужчин – Хурсанов Сергей (00:12:14,64), у женщин – Разбицкая Полина (00:15:40,25).

Новый сезон плавания на открытой воде в Москве начался с отличной погоды и хорошего настроения участников, которые отметили замечательную организацию спортивной и развлекательной частей программы мероприятия. На торжественном Открытии выступил депутат фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Денис Андреевич Парфенов. Награждал победителей и участников по итогам соревнований руководитель спортклуба КПРФ Иван Иванович Мельников (мл.).

Мероприятие прошло при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.