Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Историческое достижение: МФК КПРФ вышел в финал Суперлиги Чемпионата России по мини-футболу и получил путевку в Лигу Чемпионов УЕФА

Вчера мини-футбольный клуб КПРФ написал еще одну страницу в своей истории и в истории всего спортивного движения партии.

Пресс-служба МФК КПРФ
2019-05-20 13:46

МФК КПРФ стал первым финалистом Суперлиги Чемпионата России по мини-футболу сезона 2018/2019!

Команда прошла четвертьфинал и полуфинал без поражений, выиграв обе серии из пяти матчей до трех побед - 3:0 и 3:0. В четвертьфинале был обыгран новосибирский «Сибиряк». А в полуфинале повержена «Новая Генерация» из Сыктывкара. Два домашних матча завершились победами 7:3 и 6:5. А на выезде выиграли 8-3.

Игры не были легкими. И в первом, и во втором матче соперник отыгрывался с 2-0 на 2-2 и даже с 4-0 на 4-4. Коллектив из Коми играл раскованно и смело после того, как в четвертьфинале сенсационно выбил из турнира действующих чемпионов России команду «Газпром-Югра». Однако наши ребята не позволили недооценки соперника и расслабленности.

В итоге: мы в финале, мы гарантировали себе серебряные медали и будем бороться за золото. А также уже получили на будущий сезон путевку в Лигу Чемпионов УЕФА! Для нашего чемпионата, как одного из сильнейших в Европе наряду с Испанией и Португалией, установлена квота в две команды: для двух финалистов.

Есть все основания предполагать, что это беспрецедентное событие, когда спортивный клуб, созданный политической партией, будет на международном уровне защищать спортивную честь страны.

Соперник по финалу еще не определен. В серии до трех побед между МФК «Тюмень» и МФК «Динамо Самара» счет 1-1.

Однако в любом случае уже известно, что домашние игры в УСЦ «Юность» в Климовске состоятся вечером 27 и 28 мая, матчи на выезде (в Тюмени или Самаре) 31 и 1 июня, а решающая игра, если она потребуется, 4 июня снова в Климовске.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.