Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Марьяна Наумова, спортсменка Спортивного клуба КПРФ – чемпионка России по пауэрлифтингу среди студентов

30-31 марта в Москве в спортивном комплексе РУДН (Российский университет дружбы народов) прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (жим лежа) среди студентов по версии федерации ФПР (IPF).

Пресс-служба федерации пауэрлифтинга Московской области
2019-04-02 14:03

Более 200 спортсменов приняли участие в турнире.

Марьяна Наумова, 19 летняя студентка РГГУ (факультет международных отношений), многократная чемпионка и рекордсменка Мира среди юниоров, спортсменка Спортивного клуба КПРФ заняла 1 место в своей весовой категории, справившись со штангой весом 100 кг, а также стала серебряным призером в Абсолютном первенстве (OPEN).

«…хочу сказать большое спасибо моему Спортклубу КПРФ за поддержку, а также поблагодарить лично Геннадия Андреевича Зюганова и Ивана Ивановича Мельникова. Кроме спорта я стараюсь активно заниматься общественной деятельностью и мне очень приятно, что рядом со мной – КПРФ, чья помощь и поддержка для меня очень важна. Недавно я вернулась в большой спорт после 3 летнего перерыва, связанного с травмой и с дисквалификацией. Сейчас я очно учусь в гуманитарном ВУЗе, что очень сложно совмещать с тренировками, но я уверена, что скоро я порадую своих болельщиков новыми рекордами…» - сказала Марьяна.

В ближайших планах спортсменки – выступление на кубке Балкан а также подготовка к Европейскому первенству.

Марьяна Наумова – член ЛКСМ, заслуженный мастер спорта ДНР, член Молодежного парламента г. Химки. С 2013 года Марьяна выступает за Спортивный клуб КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.