Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

МФК КПРФ продолжает удерживать первую строчку в регулярном чемпионате Суперлиги

После дуэли с одним из лидеров российского мини-футбола екатеринбургской «Синарой» – МФК КПРФ продолжает удерживать первую строчку в регулярном чемпионате Суперлиги

Пресс-служба Спортклуба КПРФ
2019-04-02 00:43

В первой игре, которая прошла в минувшую субботу на домашней площадке УСЦ «Юность» в подмосковном Климовске, наши ребята одержали победу над «Синарой» из Екатеринбурга со счетом 4-3.

На следующий день соперник постарался взять реванш, это почти получилось, но за несколько минут до конца МФК КПРФ вырвал ничью: 3-3. Еще 4 очка в копилку.

Напомним, в каждом туре Суперлиги разыгрывается шесть очков. И в течение этого сезона еще ни одна команда не увезла с домашнего паркета МФК КПРФ больше трех очков, а МФК «Синара» уехала и вовсе с только с одним.

Уже очень скоро всё это будет иметь большое значение: команды ведут борьбу за наилучшее расположение в таблице перед началом плей-офф. Результаты очень плотные. Каждое очко на вес золота, тем более – в личных встречах лидеров.

В регулярном чемпионате осталось сыграть всего два тура, четыре матча. В следующие выходные наша команда сыграет в Югорске, где встретится с действующим чемпионом России МФК «Газпром-Югра».


Видеообзоры последних матче по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UC1SlBfcNuUWbWL8nCemksnQ/videos

Вся свежая информация на сайте http://mfc-kprf.ru


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.