Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Спортивный клуб КПРФ провел детский турнир на Донбассе

В новогодние каникулы в городе Амвросиевка (Донецкая область) состоялся рождественский турнир по мини-футболу на призы спортклуба КПРФ. Соревновались юные футболисты Донбасса 2007-2008 годов рождения.

Sportkprf.ru
2019-01-15 17:25

Спортклуб КПРФ регулярно проводит детские мероприятия и выездные турниры с участием молодых атлетов Новороссии. На этот раз под знамена партийного спортклуба в ДЮСШ Амвросиевки собрались местные юношеские команды: МФК Спартак (Донецк), Старт (Горловка), ДЮСШ (Амвросиевка), Колбико (Амвросиевка). К сожалению, из-за сильнейшей непогоды, еще несколько команд не смогли добраться к месту соревнований. Тем не менее, страсти на площадке разгорелись не шуточные.

В первом матче между командами МФК «Спартак» и ДЮСШ Амвросиевка результат решил один гол, который забили с пенальти футзалисты МФК «Спартак». Горловский «Старт» выиграл у «Колбико» со счетом 3:0. Во втором туре «Спартак» разгромил «Колбико» 5:1, а ДЮСШ Амвросиевка обыграла «Старт» со счетом 3:0 В третьем туре ДЮСШ Амвросиевка выиграла у «Колбико» 3:0, а МФК «Спартак» добился волевой победы, уступая по ходу игры 0:1 горловскому «Старту», вырвал победу 3:1, и стал победителем турнира. Таким образом, распределение призовых мест было следующим:

1 место - МФК Спартак (Донецк)

2 место - ДЮСШ (Амвросиевка)

3 место - Старт (Горловка)

Юные спортсмены, тренерыи родители поблагодарили спортивный клуб КПРФ за футбольный праздник, предоставленные призы и сувениры. Спасибо всем и до новых встреч!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.