Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Красный Курган» одержал очередную победу в первенстве областного центра

8 декабря в спорткомплексе «Локомотив» состоялся очерной тур первенства областного центра по мини-футболу. «Красный Курган» на этот раз встречался с командой «Норд».

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2018-12-10 19:18

Игра началась для «красных» очень непросто: в первом тайме им пришлось трижды отыгрываться, в результате к экватору встречи они подощли со счетом 3:3.

Зато во втором тайме «Красный Курган» разыгрался и, ведомый Ильей Ключниковым, организовал шквал атак, забив 5 (!) голов, на которые соперник сумел ответить только одним мячом. С трибуны их азартно поддерживал президент спортивного клуба КПРФ, депутат областной Думы В.А.Кислицын.

Итог встречи радует. 8:4 – это отличная заявка на будущее в первенстве.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.