Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Спортсмены-коммунисты Южного Урала – всегда первые!

22 сентября 2018 г на Южном Урале проведена традиционная военно-техническая эстафета памяти Сергея Матвеева, погибшего в Афганистане при выполнении интернационального долга.

Пресс-служба Чебаркульского ГК КПРФ
2018-09-25 11:47
Афонин Юрий Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Афонин
Юрий
Вячеславович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

Эстафета проводится в Чебаркуле с 1986 года. В этом году, по традиции, в ней участвовали команды МВД, МЧС, ВС РФ и предприятий города.

И в очередной раз первое место на градообразующем предприятии - "Кузечно-Прессовом заводе" – заняла команда энергоцеха, где вся молодежь - члены местного отделения КПРФ.

Бег, практическая стрельба, бросок гранат, бег в противогазе, транспортировка раненого - все это по силам молодым, спортивным коммунистам Челябинской области. С большим отрывом "будущее Компартии РФ" победило все остальные команды!

Игорь Гурза, первый секретарь Чебаркульского местного отделения:

- Благодаря помощи Юрия Вячеславовича Афонина военно-патриотическое движение (клуб КПРФ "Рубеж") Южного Урала прирастает молодыми коммунистами - спортсменами, патриотами своей страны. Впереди у нас ещё много интересных соревнований: по мотоспорту, практической спортивной стрельбе, страйкболу и подводному плаванию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.