Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Коммунисты и комсомольцы приняли участие в экстремальном забеге «Стальной характер». Депутаты-коммунисты поддерживают туризм

16 июня 2018 года на территории села Абалак Тобольского района состоялся экстремальный забег «Стальной характер». Партийная молодежь решила не оставаться в стороне и приняла участие в захватывающих, увлекательных состязаниях.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ.
2018-06-21 12:51

Команду КПРФ представляли: член Комитета Тобольского городского отделения, активная участница всех партийных мероприятий Галина Заякина, член Бюро Тобольского горкома Кантимир Кучумов и наши сторонники – Виктор Баландин, Лариса Боровикова, Валиш Турушев, Раис Азисов и Ализода Абдулох.

Молодежь стартовала вместе с другими участниками, гордо неся флаг нашей партии. Стоит отметить, что ребята хорошо подготовились, надели футболки и кепки с партийной атрибутикой, были яркими и запоминающимися.

Настроены ребята были решительно и достойно справились со всеми испытаниями. Сплоченность, взаимопомощь очень важны в командных испытаниях. На финише ребята вновь развернули красный флаг.

КПРФ шагает в ногу со временем. В партию приходят молодые ребята, которые с гордостью представляют свое партийное отделение на конкурсах, спортивных состязаниях.

***

Тюменская область. Депутат-коммунист Юрий Юхневич наградил победителей чемпионата Уральского округа по спортивному туризму

с 14 по 17 июня в г. Тобольске на Панином бугре проходил чемпионат Уральского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Организаторами соревнований выступили: Министерство спорта РФ, Федерация спортивного туризма России, Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, федерация спортивного туризма Тобольска, администрации г. Тобольска.

В соревнованиях приняло участие свыше 35 человек их Свердловской, Ттюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Поздравить победителей пришёл депутат Тюменской областной Думы Юрий Юхневич. В своём выступлении он отметил, что был ещё совсем юным парнем, когда организовывал туристические походы для детей из малообеспеченных детей. Именно в это время его связала крепка дружба со станцией юных туристов и ее руководителем Мариной Хасановой.

Депутат рассказал, какую помощь он оказал учреждению на улучшение материальной базы. В частности, на август намечено открытие веревочного городка на базе станции юных туристов, который был приобретён из средств его депутатского фонда.

Народный избранник вручил медали и дипломы победителям. После торжественного момента депутат пообщался с руководителями, судьями и организаторами чемпионата. Была достигнута принципиальная договорённость о сотрудничестве и дальнейшей поддержке ряда проектов комитета по делам молодёжи.

Работа депутата в интересах людей продолжается полным ходом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.