Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоградская область. Коммунисты Волжского провели турнир по дворовому футболу среди детских команд

В минувшие выходные в городе Волжский Волгоградской области состоялся Турнир по футболу среди детских команд на призы Волжского городского Комитета КПРФ, посвященный 100-летию ВЛКСМ. Организаторами спортивного мероприятия выступили Волжский городской Комитет КПРФ и ЛКСМ РФ.

Пресс-служба Волжского ГК КПРФ
2018-06-14 04:49

В соревнованиях приняло участие пять самоорганизованных дружин, среди которых за главный приз приехала побороться команда Среднеахтубинского района. С приветственным словом и напутствием ко всем участникам выступил Первый секретарь Волжского горкома КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Кудрявцев Александр Борисович.

Соревнования проходили в рамках здоровой конкуренции. Все команды показали достойную подготовку и выдержку. По итогам сыгранных матчей определилась тройка победителей: 3-е месте заняла команда «Гвардейцы-1» (30 м/р), 2-е место «Гвардейцы-2» (30 м/р), и победный кубок достался команде «Гаситель» (38 м/р), не проигравшей ни одной игры в ходе турнирного дня. Также главной судейской коллегией были определены «Лучший игрок», им стал Маринков Никита из состава команды победителей «Гаситель», а «Лучшим вратарем» стал Григорьянц Валерий, также представитель команды «Гаситель».

Подробнее в нашем специальном репортаже.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.