Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В массовом заплыве спортклуба КПРФ на открытой воде приняли участие почти 1000 спортсменов

27 мая 2018 года в Москве, на гребном канале «Крылатское» состоялись соревнования по плаванию на открытой воде. Организатор – спортивный клуб КПРФ. В мероприятии приняли участие около тысячи любителей плавания со всей России, а также зарубежные гости. Огромная армия болельщиков и многочисленные представители СМИ стали свидетелями захватывающего зрелища.

Sport KPRF
2018-05-30 08:14 (обновление: 2018-05-30 12:00)

Соревнования прошли в рамках реализации проекта спортивного клуба КПРФ "О, СПОРТ, ТЫ-МИР" 2017-2018. К старту допускались все желающие проверить свои силы, главное было не иметь противопоказаний по медицинским показателям. В итоге, любители плавания возрастом от 16 до 64 года, как мужчины, так и женщины, состязались на трех видах дистанций : Ультра – 5000 метров, Классик - 1852 метра и Лайт - 1000 метров. Самым массовым стал заплыв на среднюю дистанцию равную одной морской миле.

Победителем самой длинной дистанции 5000 метров стали: у женщин - Мастер спорта международного класса, участница Олимпийских Игр в Рио, Чемпион России Анастасия Крапивина из Липецка, у мужчин - Мастер спорта, член сборной Москвы Виктор Школин.

На самой массовой дистанции 1852 метра победителем стал Мастер спорта международного класса, Чемпион России Евгений Елисеев, у женщин первенствовала член сборной Москвы,Мастер спорта Вероника Никулина.

На спринтерской дистанции 1000 метров победителями стали Мастер спорта международного класса Игорь Сысоев и Мастер спорта Ольга Ижицкая.

Новый сезон плавания на открытой воды в Москве начался с отличной погоды и хорошего настроения участников, которые отметили замечательную организацию спортивной и развлекательной частей программы мероприятия под эгидой СК КПРФ.

Отчет о соревнованиях показал телеканал «МАТЧ».

В торжественной части принимали участие официальные лица: депутат Госдумы, член ЦК КПРФ Алексей Юрьевич Русских и секретарь ЦК КПРФ Мария Владимировна Дробот.

Руководитель оргкомитета: Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира и Европы Евгений Безрученко.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.