Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Спортклуб КПРФ провел соревнования по плаванию на длинные дистанции в бассейне

СК КПРФ провел второй этап массовых весенних заплывов в закрытых помещениях. Задача спортсменов - проплыть как можно более длинную дистанцию за фиксированное время.

Пресс-служба Спортивного клуба КПРФ
2018-04-18 14:44

Соревнования состоялись 15 апреля 2018 года в Москве в бассейне «Труд». Организатор соревнований - спортивный Клуб КПРФ. Мероприятия прошло при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Участниками заплывов были многочисленные любители плавания и ветераны большого спорта в этой спортивной дисциплине. На старты было заявлено более 300 спортсменов. На трибунах собралось почти столько же болельщиков, которые горячо поддерживали своих друзей и близких.

Спортсменам предлагались дистанции 30 и 60 минут. В итоге в серьезной борьбе победителем у мужчин стал многократный чемпион мира по плаванию на открытой воде Юрий Кудинов, а у женщин - мастер спорта Екатерина Феофанова. Также победителями заплывов стали: Юлия Трофимова, Мария Бондаренко, Мария Квашнина, Александр Нефедов, Сергей Стрючков.

Соревнования прошли, как и большинство мероприятий спортклуба КПРФ, в великолепной дружеской атмосфере, участники отметили четкий тайминг, что в данном виде соревнований очень важно, хорошо организованную церемонию вручения наград и памятных призов. Между заплывами проходила развлекательная программа и выступления творческих коллективов. На мероприятии присутствовалпятикратный чемпион мира по плаванию на открытой воде Евгений Безрученко и официальные представители СК КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.