Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Спортклуб КПРФ провел турнир по кикбоксингу к 100-летию Октября

С 27 по 29 октября 2017 года в столице прошел Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу, организованный спортивным клубом КПРФ и федерацией кикбоксинга России. Турнир был приурочен к празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции.

sportkprf.ru
2017-10-31 11:42 (обновление: 2017-10-31 12:27)

Турнир был организован в первую очередь для школьников, юношества и молодежи, но соревновались и взрослые спортсмены. При этом самым младшим участникам было по 8-9 лет, возраст старших близился к 40. Всего на татами в течение двух дней вышли более 400 спортсменов, представляющих различные города России: Москву, Железнодорожный, Ульяновск, Белгород, Самару и др.

Соревнования прошли в бескомпромиссной борьбе и собрали самые лучшие отзывы участников. Все поединки прошли без единого протеста и каких-либо недовольств со стороны зрителей. Победители и призеры получили не только медали, кубки, дипломы, но и специальные призы от КПРФ за «волю к победе», «лучшую технику» и в других номинациях. В заключение мероприятия спортсмены, тренеры и болельщики с удовольствием фотографировались на фоне баннеров, посвященных самому значительному событию 20 века – Великой Октябрьской революции.

Квалифицированная судейская бригада под руководством Председателя судейской коллегии ФКР В.В. Шадчинева и заместителя Председателя судейской коллегии ФКР А.Н. Березкина обеспечила прозрачность и объективность результатов соревнования, что явилось немаловажным фактором успешности его проведения.

Почетными гостями турнира стали руководители Федерации кикбоксинга России: 1-й Вице-президент – В.В. Украинцев, Исполнительный директор – М.В. Герасимов.

Открытие турнира и вручение итоговых наград провели руководитель спортивного клуба КПРФ - Иван Иванович Мельников (мл.) и помощник Председателя ЦК КПРФ Эдуард Сулейманович Адаев. Последний передал горячий привет участникам соревнований от Геннадия Андреевича Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.