Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лидер коммунистов Калининградской области Игорь Ревин организовал футбольную команду КПРФ

В городе Калининграде начались футбольные баталии в XIII первенстве на Кубок Калининградской Любительской Футбольной Лиги 2017 г.

Сергей Воронов
2017-06-16 14:55 (обновление: 2017-06-17 11:28)
Ревин Игорь Алексеевич
Ревин
Игорь
Алексеевич
Персональная страница

В первенстве принимают участие 64 команды из различных районов области. Второй раз принимает в нем участие футбольная команда Калининградского обкома КПРФ. Коллектив создан по инициативе и при поддержке первого секретаря Калининградского обкома КПРФ Игоря Алексеевича Ревина.

На выделенные средства оплачен взнос за участие, закуплена футбольная форма, футбольный мяч. В прошлом первенстве команда КПРФ заняла 6-е место, уступив в 1/8 победителю турнира. На сегодняшний день команда КПРФ полностью обновила свой состав. Игроки команды - это молодые люди в возрасте от 15 до 28 лет, прошедшие спортивную подготовку в специализированных футбольных учебных заведениях (СДЮШОР -5, Центр подготовки футбольного клуба "Балтика").

По решению партии на играх команды постоянно присутствуют члены обкома КПРФ, оказывая моральную поддержку и выступая в качестве болельщиков. Информация об играх футбольной команды КПРФ публикуется в партийной печати и на сайте И.А. Ревина.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.