Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Марьяна Наумова передала подарки детям Донбасса

Марьяна Наумова, четырехкратная чемпионка Мира по пауэрлифтингу, спортсменка Спортивного клуба КПРФ организовала 1 июня, в День защиты детей, вручение подарков для ребят из Макеевки.

Пресс-служба федерации пауэрлифтинга Московской области
2017-06-05 16:09

Уже третий год Марьяна посещает школы и детские учреждения воюющей республики – проводит встречи с ребятами, открытые уроки физкультуры, организовывает детские спортивные соревнования, привозит гуманитарную помощь. Недавно Марьяна при поддержке лидера КПРФ Геннадия Зюганова подарила ребятам оборудованную комнату для спортивных занятий – в спортзале детского клуба «Гайдаровец» был произведен ремонт, заменена электропроводка, зал бы оборудован всем необходимым для спортивных занятий.

В День защиты детей, 1 июня, детская площадка квартала «Северный» в Кировском районе Макеевки на несколько часов превратилась в настоящий детский улей.

В этом году участниками праздника стали более 150 детей со всей округи. С самого утра для ребят квартала «Северный» был организован праздник с конкурсами и викторинами от детско-юношеского клуба «Гайдаровец» и Ленинского комсомола Макеевки. Комсомольцы подготовили для детворы веселые викторины с загадками, шутками-прибаутками и, конечно, с подарками. Разве можно представить себе без них детский праздник!

В этот раз Марьяна не могла присутствовать на празднике сама – она сдает выпускные экзамены. Но выход был найден – Марьяна подготовила подарки от себя, от своих друзей и подписчиков в социальных сетях. Традиционно Марьяну поддержал Спортивный Клуб КПРФ. Необходимые средства были собраны, подарки закуплены и переданы в ДНР, где первый секретарь Макеевского горкома ЛКСМДНР Антон Саенко и помощница Марьяны, Любовь Орлова вручили их ребятам.

- Праздник для ребят получился замечательный! Мы приходим с сыном каждый год 1 июня на площадку квартала «Северный». «Гайдаровцы», комсомольцы всегда готовят интересную программу, конкурсы, загадки, всегда все организовано на высшем уровне! Спасибо всем за подаренный радостный день детям, спасибо Марьяне, спасибо коммунистам, братьям-россиянам, что не забывают о нас! Мира и добра всем! - поделился своими впечатлениями родитель 10-летнего Славика — Семен Беспятов. Их семья относится к категории малообеспеченных.

- Я с интересом побывала на вашем прекрасном празднике! Летний, забавный, увлекает позитивом и радостным настроением. Яркий, интересный по содержанию. Игры, танцы, стихи, привлечение детей к рисованию — всё это создаёт радостную праздничную атмосферу, побуждает детей принимать активное участие в празднике. Замечательное мероприятие, наверняка запомнится и детям, и взрослым! Я сама окунулась в свое детство, еще и увидев флаги компартии с серпом и молотом — символом нашего Великого государства, в котором мы жили и радовались от души, — рассказывает многодетная мама Анна Путова, у которой 7 детей.

- Детство – это волшебный мир радости и улыбок, веселых игр и подарков. Всего этого ребят из ДНР хотят лишить бандеровские власти Украины во главе с военным преступником Порошенко. Вернуть ребятам детство, отвлечь их от войны – именно это и является целью моих регулярных визитов на Донбасс, и конечно – я буду продолжать помогать ребятам. Скоро у меня закончатся экзамены, и я вновь собираюсь в ДНР, хочу организовать детские спортивные турниры в летних детских лагерях республики. Огромное спасибо Коммунистической партии и Спортивному клубу КПРФ, лично Ивану Ивановичу Мельникову за отзывчивость и участие во всех моих благотворительных проектах- сказала Марьяна.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.