Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алтайский край. В Барнауле проведены соревнования по боевым единоборствам на призы Алтайского крайкома КПРФ

4 марта в Барнауле состоялись соревнования по боевым единоборствам на призы Алтайского крайкома КПРФ. С приветственным словом к участникам обратилась первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в АКЗС Мария Прусакова.

Матвей Тарантул.
2017-03-09 09:56

В соревнованиях и детском спортивном празднике приняли участие 52 спортсмена в возрасте от 7 и до 34 лет. Уровень выступавших был различным: открывали мероприятие ребята в возрасте семи-девяти лет, которые совсем недавно начали тренировки в секции джиу-джитсу и рукопашного боя, которая работает при поддержке КПРФ. Несмотря на небольшой стаж занятий, спортсмены показали достойный технический уровень и продемонстрировали настоящий бойцовский дух.

Были среди юных бойцов и девочки, одна из которых одержала две победы в двух схватках досрочно. Следующей категорией были ребята 10-12 лет, некоторые из них уже имели опыт занятий единоборствами, а для прочих наш турнир стал первым боевым опытом. И это своеобразное «крещение огнем» все бойцы прошли с честью, а победители вошли в сборную нашего клуба. Ну а закрывали турнир бойцы в возрасте от 17 лет и старше.

Одной из основных целей мероприятия была пропаганда спорта и здорового образа жизни. Турнир стал первым опытом организации соревнований в рамках спортивного клуба КПРФ. Сейчас в планах спортклуба повышать технический уровень бойцов, заниматься дальнейшим воспитанием и подготовкой юных спортсменов и, конечно, участвовать в соревнованиях самого разного уровня.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.