Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый успех МФК «КПРФ» на серьезном международном уровне: бронзовые медали Кубка Еременко 2017 года!

21-25 февраля на спортивных площадках Троицка и Климовска состоялся IV розыгрыш престижного Международного Евразийского турнира по мини-футболу «Кубок Константина Еременко».

Пресс-служба МФК КПРФ
2017-02-27 15:23

В нём приняли участие один из грандов клубного футзала, двукратный обладатель Кубка УЕФА, обладатель Межконтинентального кубка казахстанский «Кайрат», основу которого составляют игроки сборной Бразилии; девятикратный чемпион своей страны латвийский «Никарс», лидер белорусского чемпионата «Столица», титулованные российские клубы московская «Дина» и новосибирский «Сибиряк», а также клуб нашей партии – МФК «КПРФ».

Не уступив в своей группе «Сибиряку» (4-4) и «Никарсу» (2-2), МФК «КПРФ» вышел в полуфинал на знаменитый «Кайрат», в поединке с которым упорно боролся до последних минут. Итоговый счет 1-3 в пользу клуба из Казахстана, который впоследствии обыграл в финале «Сибиряк» (4-3) и стал обладателем «Кубка Еременко».

«Бронзовый финал» наша команда сыграла с лидером текущего чемпионата России – московской «Диной» и завоевала место на пьедестале, обыграв соперников со счетом 9-3! Эта игра транслировалась вечером в эфире телеканала «Матч! Наш спорт».

6 место: СК «Столица» (Белоруссия)

Помимо бронзовых медалей на счету МФК «КПРФ» индивидуальный приз. Лучшим вратарем турнира был признал страж наших ворот Дмитрий Бондарев. Эту награду он получил из рук почетного гостя турнира, главного тренера сборной России по футболу, знаменитого вратаря московского «Спартака» Станислава Черчесова! Дмитрий стал единственным российским игроком, получившим индивидуальный приз, все остальные – бразильские легионеры своих клубов.