Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Победой закончили футболисты «Красного Кургана» участие в областных соревнованиях по мини-футболу

19 февраля в спорткомплексе «Молодежный» имени В.Ф. Горбенко состоялась встреча футбольных команд «Красный Курган» и «Варгаши».

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2017-02-21 11:49
Кислицын Василий Александрович
Кислицын
Василий
Александрович
Персональная страница

Это была последняя игра «красных» в рамках областных соревнований по мини-футболу.

Дальше они продолжат игры в первой лиге. Турнир для них оказался непростым, так как большинство команд имеет немало профессиональных игроков и играет в высшей лиге.

И, тем не менее, «Красный Курган» имеет на своем счету не только досадные поражения, но и убедительные победы, причем некоторые стали сенсациями. Так, на старте «красным» удалось обыграть победителя Кубка области – команду «Римэкс».

На свою последнюю игру в рамках турнира молодые футболисты «Красного Кургана» вышли с боевым настроем и сразу, ведомые Ильей Ключниковым, бросились в атаку. Забив первыми быстрый гол, они продолжили давление по всему полю. И хотя соперникам порой удавалось переходить в атаки и даже забивать, счет на табло упорно держался в пользу «красных» футболистов. И все время рос.

Итог встречи - 7:2. Более чем убедительная победа! Впереди – 5 встреч в первой лиге. «Красный Курган» в числе лидеров, что обязывает. Успеха, ребята! Так держать!

В составе группы поддержки «красных» был и первый секретарь обкома КПРФ В.А. Кислицын с внуком.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.