Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

V Международный слет зимнего плавания прошел в Севастополе

19 февраля «моржи» города-героя Севастополя принимали друзей. В этот день в очаровательной Балаклаве состоялся V Международный слет любителей зимнего плавания, посвященный Дню защитника Отечества. Инициаторы и организаторы этого замечательного праздника здоровья — севастопольские клубы зимнего плавания «Морж СССР», «Балаклавские моржи» и Севастопольский горком КПРФ.

Пресс-служба Севастопольского горкома КПРФ
2017-02-21 11:18

17 команд из Республики Коми, города Орла, Новороссийска, всех уголков Крыма и Севастополя огромной яркой колонной с флагами и транспарантами прошли по набережной Назукина на пляж «Городской». Здесь, у кромки моря, отважных пропагандистов здорового образа жизни с праздником поздравил первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Михайлович Пархоменко.

Далее состоялись состязательные заплывы на дистанции 25, 50 и 300 метров. Температура воды в Балаклавской бухте в этот день составила 6 градусов. В напряженной борьбе определились победители, которые были награждены медалями и дипломами, а кубок V Международного слета завоевал спортсмен из Сыктывкара Алексей Михайлусов. Все желающие приняли участие в массовом заплыве.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.