Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Футбольная команда «КПРФ-Краснодар» в 2016 году добилась значительных спортивных достижений

В этом году футбольная команда «КПРФ-Краснодар» принимала участие в международном турнире ЛФЛ России 8х8 «Континентальная Футбольная Лига» в г. Москва, во всероссийском турнире по мини-футболу «Таланты России» на призы СК КПРФ в г. Москва и в Чемпионате России, проводимом ЛФЛ России 8х8 в г. Сочи.

Пресс-служба Краснодарского ГК КПРФ
2017-01-16 12:01 (обновление: 2017-01-16 12:52)

На этих турнирах команда не заняла призовые места, но наши игроки получили неоценимый опыт, показали всем, что КПРФ это не миф, а реальность.

В г. Краснодар ФК «КПРФ-Краснодар» постоянно участвовала в различных турнирах, проводимых Городской Любительской Лигой Краснодара 8х8 и Любительской Футбольной Лигой Кубани 8х8, которые проходили на полях Академии ФК «Краснодар», тренировочном поле стадиона «Кубань» и на поле стадиона КубГАУ.

Участвуя в турнирах ГЛЛ Краснодара 8х8, в которых в течение всего года приняло участие около 60 различных футбольных команд, ФК «КПРФ-Краснодар» пять раз становилась победителем турниров, два раза занимала второе место и один раз стала третьей.

В турнирах ЛФЛ Кубань 8х8, где принимали участие около 20 команд, ФК «КПРФ-Краснодар» один раз становилась победителем турнира и один раз заняла третье место. Так же команда попробовала себя в турнире по мини-футболу, проводимом ЛФЛ Кубань 5х5, где заняла второе место.

В августе 2016 г команда приняла участие во всероссийском турнире по мини-футболу «Кубок Сергея Юрана 2016», в котором заняла третье место.

ФК «КПРФ-Краснодар» провела две товарищеские встречи в формате 11х11 в станицах Краснодарского края и стала победителем этих встреч, обыграв в упорной борьбе ФК «АТЛАНТ» (ст-ца Старомышастовская) и ФК «ФАВОРИТ» (ст-ца Тбилисская).

В рейтинге ГЛЛ Краснодара 8х8 ФК «КПРФ-Краснодар» заняла по итогам года первое место и стала участником турнира «Лига Чемпионов», в котором принимают участие 8 сильнейших команд лиги.

В 2015 году наша команда стала победителем турнира «Лига Чемпионов», но в этот раз, пробившись в финал турнира, мы проиграли в финале и стали вторыми.

Футбольная команда «КПРФ-Краснодар» - вторая команда ГЛЛ Краснодара 8х8 2016 года!

Участвуя в различных турнирах, проводимых в г. Краснодар, ФК «КПРФ-Краснодар» не разу не опускалась ниже третьего места, что говорит о стабильной игре команды.

Игроки команды неоднократно получали призы в различных номинациях, таких как «Лучший вратарь», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Самый ценный игрок».

В 2016 г три игрока ФК «КПРФ-Краснодар» вступили в ряды КПРФ.

ФК «КПРФ-Краснодар» благодарит за оказанную помощь в 2016 г Комитет Краснодарского краевого отделения КПРФ в лице первого секретаря Осадчего Н. И., Комитет Краснодарского городского отделения КПРФ в лице первого секретаря Лузинова С. К., Президента СК КПРФ Мельникова И. И., секретаря ЦК КПРФ депутата ГД ФС РФ V и VI созыва Обухова С. П.

Спасибо организаторам турниров Смирнову Д. Ю. (ЛФЛ России), Неретиной Л. В. (ЛФЛ Кубань), Косареву Н. А. (ГЛЛ Краснодара).

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.