Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Забайкальский край. «Динамо-КПРФ» лидирует

Футбольная команда «Динамо-КПРФ» продолжает победную серию игр на чемпионате города по мини-футболу на улице.

Пресс-служба Забайкальского крайкома КПРФ​
2016-10-26 08:28

Так, 16 октября в матче 9-го тура «Динамо-КПРФ» предстояла встреча с командой Управления железной дороги, которая, к слову, до 7-го тура лидировала в турнирной таблице.

Априори, матч предстоял непростой для нашей команды, соперник очень неудобный и по хорошему "боевой". Со стартовым свистком «Динамо-КПРФ» захватила инициативу в матче, контролировала мяч, вела игру. Следствием этого стал мяч, забитый в концовке тайма. Начало второго тайма осталось за соперниками, но, сумев отстоять свои ворота в неприкосновенности, и еще дважды огорчив соперника, наши ребята, в конечном итоге, сумели одержать победу в тяжелом матче со счетом 3:0.

А 23 октября в 11-ом туре, завершающем в первом круге, «Динамо-КПРФ» встречалась с командой «Каскад». «Красная» команда одержала уверенную победу со счетом 6:3. Набрав три очка, наша команда по итогам первого круга возглавляет турнирную таблицу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.