Курганская область. Красные начинают и выигрывают

23 июля МФК «Красный Курган» из спортивного клуба КПРФ (капитан команды Илья Ключников) встретились с командой с чудным названием «Шрек».

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2016-07-24 00:35

С первых секунд инициативой на поле завладела команда «Красный Курган» и первый гол не заставил себя долго ждать. Игроки в красных футболках точными передачами создавали давление у ворот футбольного клуба «Шрек», и второй мяч достиг своей цели. Поведя в счете, игроки «Красного Кургана» сбавили обороты, «Шреки» же стали активнее вести себя в атаке и бить по воротам. В одном из таких моментов защитники «Красного Кургана» проспали нападающего соперника, и «Шрек» закатил мяч в ворота.

Забитый гол придал живости игре, и «красные» быстрой контратакой снова забили мяч в ворота противника. Со счетом 3:1 команды ушли на перерыв. После перерыва команде «Красный Курган» удалось реализовать еще 2 голевых момента. В итоге 5:1 в пользу МФК «Красный Курган».

Напомним, что 16 июля МФК «Красный Курган» провел матч с командой «Шестой район». Матч закончился со счетом 6:1 в пользу «красных».

Команда МФК "Красный Курган" принимает ежегодное участие в турнире по дворовому футболу. В этом году игры первого тура группового этапа 13 городского турнира по дворовому футболу проходят на поле школы №7 в Заозёрном.

По традиции на матче присутствовали первый секретарь Курганского обкома КПРФ, депутат областной Думы Василий Александрович Кислицын, председатель спортклуба КПРФ Федотов Сергей и зам. председателя спортклуба КПРФ Виктор Евстафьев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.