Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Легендарный боец и коммунист Джефф Монсон встретился с активом Свердловского обкома КПРФ

6 мая в Екатеринбурге проходил бой между легендарным бойцом ММА Джеффом Монсоном и уральцем Иваном Штыковым. Главной звездой поединка, конечно же, является Монсон, за плечами которого более 80 профессиональных боёв, в большинстве из которых он одержал победу.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2016-05-10 11:29 (обновление: 2016-05-10 13:19)

Джефф является убеждённым коммунистом и, как только он получил гражданство РФ, то сразу же подал заявление на вступление в Коммунистическую Партию Российской Федерации. И так же немаловажным фактом является то, что на бой Джефф и вся его команда вышли в футболках с партийной символикой.

Коммунистическая молодёжь города просто не могла оставить такое событие без внимания и 5 мая, во время церемонии взвешивания бойцов, собралась большой группой поддержки. После взвешивания, «Снеговик» (прозвище Джеффа Монсона) вместе с комсомольцами прогулялся по центру города, фотографировался с ними и отдельно на фоне памятника Ленину на Площади 1905 года.

Так же, в ходе личной встречи Джеффа Моносна и депутата городской думы от КПРФ Эдуарда Мансурова боец единоборств заявил, что под эгидой компартии хочет открыть бесплатные секции по единоборствам для детей из неблагополучных семей и секции спорта для детей инвалидов.

На прощание первый секретарь обкома ЛКСМ РФ Денис Курочкин сделал товарищу Монсону подарок – альбом с лучшими видами города. «Снеговик» пообещал, как только появится свободное время, ещё раз посетить наш город.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.