Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольские коммунисты – молодёжи. Победа в честь Победы

На Ставрополье в селе Новоблагодарном под эгидой КПРФ прошло открытое лично-командное первенство спортивного клуба «СССР» по греко-римской борьбе среди юношей, которое было посвящено 71-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Депутат Госдумы России Виктор Гончаров, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ в этот день подарил клубу компьютер.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ
2016-05-06 16:24
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

В соревнованиях приняли участие команды из Пятигорска, Лермонтова, села Винсады и станицы Боргустанской Предгорного района и, конечно, хозяева – спортсмены клуба «СССР», которым руководит молодой коммунист, секретарь первички Андрей Сердюков. Состоявшийся турнир стал уже регулярным. Не первый год он проводится в одном и том же месте при поддержке краевого комитета КПРФ. По сравнению с прошлым годом число участников увеличилось более чем на 50 спортсменов. В этот раз на ковёр вышли 143 борца.

Спортсмены соревновались в трёх возрастных и восьми весовых категориях. Они показали отличную подготовку и стремление к победе. В каждом весе определились по три призёра. Так что команды заполучили немало трофеев.

По итогам соревнований больше всего золотых медалей завоевала команда из с. Винсады - семь, а всего – 18 наград. На втором месте - молодая команда клуба «СССР» с пятью золотыми наградами и в общем зачёте имеющая 22 медали. Третье место - за спортсменами из Лермонтова, упустившими прошлогоднее звание чемпионов. У них 16 медалей. Каждый личный успех юноши посвятили знаменательной дате – 71-й годовщине Великой Победы.

Организаторы соревнований и участники выразили слова благодарности краевому комитету партии и лично В.И. Гончарову, а также Предгорному отделению КПРФ в лице первого секретаря Ю.В. Конищева за поддержку этого вида спорта и особо - СК «СССР».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.