Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган. Коммунисты приняли участие в организации турнира по настольному теннису среди ветеранов

В начале мая в спортивном центре «Олимпиец» в Кургане прошел традиционный турнир по настольному теннису среди ветеранов. Он проводится уже в тринадцатый раз и посвящен памяти ветерана спорта Евгения Ивановича Демитрова. В нем принимают участие спортсмены от 40 до 70 лет и старше.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2016-05-02 23:00
Кислицын Василий Александрович
Кислицын
Василий
Александрович
Персональная страница

Перед началом спортивного форума состоялся парад участников, в котором принял участие руководитель фракции КПРФ в областной Думе В.А.Кислицын. В студенческие годы он тоже занимался настольным теннисом и даже входил во вторую сборную команду Курганского пединститута. Он продолжал заниматься этим видом спорта и тогда, когда работал директором Лихачевской средней школы Варгашинского района.

В.А.Кислицын пожелал теннисистам спортивных успехов и вручил копию Знамени Победы главному судье соревнований Ю.С.Зимину. Участники турнира решили, что теперь на каждых соревнованиях, которые проводятся традиционно в начале мая, будут поднимать еще копию Знамени Победы, а сам турнир также посвятить победе Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Коммунисты уже не первый раз помогают организовать турнир по настольному теннису среди ветеранов. В предыдущий раз в Новый год они учредили ряд кубков для победителей, а также вручили призы участникам соревнований.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.